Katalognummer: 2849 / Postennummer: 906908
Ende 19.Jh., Leuchter aus bronziertem Eisenguss mit figuralem Schaft, H: 33 cm., Ziervase mir Porzellan-Korpus, Bemalung mit galanter Szene und üppige Gestaltung, H: 33 cm. Normale Altersspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)