Katalognummer: 3004 / Postennummer: 903195
Century Collection 18988, Modell-Nr. 1983, Turm mit Zwiebelspitze, 2 geflügelte Hummelfiguren blasen Trompeten, Zifferblatt mit röm. Zahlen, im Inneren batteriebetriebenes Uhrwerk, Fkt. nicht geprüft, H. ca. 33,5, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Varia - (sonstiges)