Katalognummer: 1040 / Postennummer: 903411
Handschrift eines Verbindungsbruders auf der Rückseite eines Kupferstiches mit Ansicht des Schweitzinger Gartens, 12x18,5 cm. Altersspuren, gebräunt. Mit verglastem Rahmen (besch.).
Kategorie: Historika /Studentica - (sonstiges)