Katalognummer: 1461 / Postennummer: 906212
1949-1996. Es fehlen wenige günstige Werte. Anfänge komplett vorhanden, dabei gute Höchstwerte sign. Schlegel. Auch Heuss lumogen sign. Schlegel. Eine sehr sauber gestempelte Sammlung in Lindner Vordruckalben. 2 Jahrgänge nur auf Vordruckblättern ohne Album.
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Konvolute