Katalognummer: 6 / Postennummer: 901303
besetzt m. 7 Altschliff-Diam. zus. ca. 0,8ct WEIß - GET. WEIß / VS - SI umgeben von Diamantrosen u. kleineren Altschliff-Diam. zus. ca. 0,2ct. WG 14K. Qualitätvolle Arbeit der 1920er Jahre. Leichte Tragespuren, 1 Stein defekt. Maße ca. 55 x 12mm.
Kategorie: Schmuck - Antik