Katalognummer: 206 / Postennummer: 908492
1 Collier aus Korallkugeln (ca. 3,5mm), endlos, L: ca. 120cm. 1 Collier aus olivenförm. Korallen im Verluf (ca. 6 x 4 - 8 x 5mm), Schließe vergoldet, L: ca. 60cm. 1 Collier aus weißen Korallkugeln (ca. 7,5mm), Schließe GG 18K, L: ca. 49cm. Alle mit leichten Tragespuren, einzelne Elemente best. / leicht rissig.