Katalognummer: 327 / Postennummer: 909331
bes. mit sieben Altschliff-Diamanten in Reihe gefasst, zus. ca. 0,90ct FEINES WEISS-WEISS/VVSI-SI u. kleinen Diam.-Rosen. GG 14K/Schauseite platiniert m. feiner Millegriffes-Verzierung. Schöne Arbeit! An Nadel leichte Reparaturspuren.
Kategorie: Schmuck - Antik