Katalognummer: 351 / Postennummer: 909751
3 Broschen, 1 Anhänger, 1 Armreif und 1 doppelreihige Granatkette, diverse Schliffformen als Rosen und Spiegelgranate, Tombak, 2. Hälfte 19. JH., einzelne Steine fehlend, altersbedingte Tragespuren, z.T. umgearbeitet.
Kategorie: Schmuck - Antik