Katalognummer: 360 / Postennummer: 909815
Armreif, zwei Broschen, drei Ringe mit Granatbesatz (Doublé, Silber/vergoldet u. 1x GG 8K). Eine Damenuhr, goldplattiert, Band m. Granatbesatz (Funktion nicht geprüft!). Eine Brosche/Anhänger m. Muschel-Kamée, Fassung Doublé, mit Granatbesatz. Zwei Anhänger mit Onyx, Schaumgold. Eine Brosche mit Koralle, Doublé. Ein Ring mit Blautopas, GG 8K. Ein Ring m. Diam.-Rosen, Rosé-Gold 9K. Stücle tlw. mit deutlichen Alters- u, Gebrauchsspuren. Bitte nach Möglichkeit besichtigen!