Katalognummer: 3000 / Postennummer: 906220
Bestehend aus 2 Nussknackern, 2 Zestenreissern und 1 Traubenschere, Griffe aus Elfenbein mit gedrechselten Enden, Traubenschere ist geschmückt mit einer Fleur-de-Lis, überwiegend versilbert, Kassette mit violettem Stoff ausgekleidet, Schloss fehlt, beschädigt, Griffe tlw. rissig, 1 Zestenreißer am Stiel mit Draht fixiert, Alters- und Gebrauchsspuren, VERSAND NUR INNERHALB DER EU-SHIPPING ONLY TO THE EU MEMBER COUNTRIES.
Kategorie: Varia - (sonstiges)