Katalognummer: 71 / Postennummer: 909225
Akt. NP. ca.: 7.000,-€. Zeitloses Format aus Boxcalf Leder in Nachtblau, Beschlag mit vergoldetem H-Steckverschluss, längenverstellbarer Schulterriemen, Reißversschluss Innenfach, Leder Innenfutter. Leichte Trage- und Altersspuren. SCHÖNER VINTAGE CHARAKTER!!
Kategorie: Accessoires