Katalognummer: 100 / Postennummer: 906846
Akt. NP.: 760,-€. Schwarzes Edelharz mit vergoldeten Details, 18 K GG Feder, Sternintarsie an Kappe, Federstärke M. Wertige Box mit zugehörigem Tintenfass, Informationsbroschüre. Umkarton anbei. NEUWERTIGER ERHALT!!
Kategorie: Varia - (sonstiges)