Katalognummer: 4 / Postennummer: 908065
bestehend aus Monstranz, zwei Kruzifixen, neun Altarleuchtern, zwei Tabletts, Messkelch, zwei Bilderrahmen mit Spruch unter Glas gerahmt, zwei Figuren, zwei Deckeln mit Griff in Kronenform, 3 Weihwasserkelchen, Altarschmuck sowie zwei textilen Objekten. Zinn, Stoff, tlw. farbig gefasst, tlw. besch., H. ca. 2,5/ 15,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)