Katalognummer: 17 / Postennummer: 901592
3087: KLVM, grün; 3456: BR E 60 der DB, BN E 60 12, dunkelgrün. Dazu 6 Märklin-Kataloge und 1 Ringbuch. 5x "Gesamtprogramm":1991/ 92 D, 1992/ 93 DI, 1994/ 95 DI, 1995/ 96 DI, 1997/ 98 DI; 1x Katalog "1990/ 91 D"; 1x Ringbuch "Modelleisenbahn digital gesteuert 0306"; l. Gebrauchsspuren . Beide Loks im Originalkarton, min besch., nicht überprüft. Aus einer Privatsammlung - meist unbespielte Vitrinenware.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)