Katalognummer: 19 / Postennummer: 901594
bestehend aus ICE-Triebwagen-Zug mit Gleismaterial und Trafo. Dazu Heft "Märklin H0 0710 M-Gleisanlagen für Einsteiger", l. Gebrauchsspuren. Im Originalkarton, min besch., nicht überprüft. Aus einer Privatsammlung - meist unbespielte Vitrinenware.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)