Katalognummer: 61 / Postennummer: 907458
bestehend aus Signal: gemarkt "GBN" auf Sockel und Hebel und Läutewerk: mit Handkurbel betrieben; beide auf Rundsockel, Blech, markante Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft, H. ca. 17,5/ 34 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)