Katalognummer: 62 / Postennummer: 907461
Bodenmarke, bestehend aus 2x 13452/1 Gittermast-Bogenlampe und 1x 13957/1 Hauptsignal: 1 Flügel, mit hellgrau-blauer Wellblechbude. Blech, tlw. markante Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft, H. ca. 25/ 27,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)