Katalognummer: 767 / Postennummer: 910334
Bestehend aus Glasschale, dickwandiges Klarglas, WMF Straußenmarke, Alpaccamontur, geometriescher Linien- und Sternendekor, D.ca.15cm (stark beschädigt), 2 Likörgläser und 4 Süßweingläser, dünnwandiges Klarglas, Sternendekor (besch.), 2 Überfanggläser, floraler Sternendekor, einmal blau, einmal fuchsia, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)