Katalognummer: 2 / Postennummer: 740430
gemarkt "K (& im Stern) R SIMON & HALBIG 126 Germany". Biskuitporzellan-Kurbelkopf mit blauen Schelmenaugen, offenem Mund mit Zähnen und eingesetzter Zunge. Kugelgelenkkörper aus Holz-Composition. Min. besch., erg., Alterssch., H. ca. 60
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)