Katalognummer: 1181 / Postennummer: 910227
im Relief beschnitzt mit figürlichen Szenen in einem Garten, seitlich mit Vogelfries, HxBxT ca. 8,2x4,5x1 cm. Alterspatina, Deckel besch. und geklebt. EXPORT RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU
Kategorie: Asiatika - (sonstiges)