Katalognummer: 1611 / Postennummer: 909181
Vierzehnender mit äsender Hirschkuh und drei Jungtieren am strauchbewachsenen Ufer eines Weihers, u.li. bez. "C.F. Deiker", Öl/Lw. doubl., 44x55 cm. Min. Craquelé u. Berieb, rest. u. retuschiert. Mit Prunkrahmen, mit Plakette mit Künstlerbez.. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde