Katalognummer: 1612 / Postennummer: 909203
zwei Jagdhunde stellen einen Keiler im verschneiten Wald, der eine Hund vom Wildschwein zurückgestoßen im Schnee liegend, u.re. sign. "C.F. Deiker", Öl/Lw., ca. 58x76 cm. Äu. min. gewellt u. craqueliert, Berieb an den Rändern. Mit Rahmen (besch.), mit Plakette mit Künstlerbez..
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde