Katalognummer: 1615 / Postennummer: 909223
einen Erpel im Fang durch das Gras streifend, u.re. sign. "C.F. Deiker f.", Öl/Holz, 27x20,5 cm. Min. Craquelé, Farbabplatzer u. Berieb an den Rändern. Mit Prunkrahmen (min. besch.), mit Plakette mit Künstlerbez..
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde