Katalognummer: 1620 / Postennummer: 909248
am Waldesrand, im verblauenden Hintergrund auffliegende Vögel, u.li. sign. u. dat. "J. Deiker 1887", Öl/Lw., ca. 56x49 cm. Druckstellen, Craquelé u. Farbabplatzer (am unteren Rand markant), Firnisgilb. Mit Rahmen, mit Plakette mit Künstlerbez. u. Titel. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde