Katalognummer: 2503 / Postennummer: 907878
1. Hälfte 20. Jh., 800er Silber, gepunzt "800", Sahnegießer und Zuckerdose mit Innen- vergoldung, 400 gr., Gießer, H: 9,5 cm., Zuckerdose, H: 12,5 cm., Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)