Katalognummer: 2505 / Postennummer: 907890
Schwäbisch Gmünd, Hugo Böhm, gestempelt Halbmond, Krone, 830, Herstellermarke, Ovalform mit geschweiftem kannelierten Rand, 192 gr., LxB: 25/18,5 cm. Gebrauchsspuren, Dellen.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)