Katalognummer: 2520 / Postennummer: 909179
Deutschland, 19.Jh., 800 Silber getrieben und graviert, godroniert, 1-flammiger, Standleuchter mit floralem Dekor, der schlanke gegliederte Balusterschaft über Rundfuß und Tüllen, Höhe: 36 cm., 659 gr., Altersspuren, Dellen.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)