Katalognummer: 2800 / Postennummer: 908052
England, 17. Jh./18. Jh. Eicheausführung, Tisch mit Zwischenfach und drei Laden, offener, rechtecker Aufsatz mit vier Böden, hervorkragendes Kranzgesims mit gezackter Zarge, HxBxT: 205/145/42 cm. Normale Altersspuren, teilw. verändert.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)