Katalognummer: 2826 / Postennummer: 908453
Ende 19.Jh., Weichholz, reich mit Messingbeschlag, floral und ornamental dekoriert, bestehend aus: 1 Ablage mit Glaseinsätz, ca. 12 x 25 x 8 cm, Schale ca. 37 x 14 cm., beschädigt.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)