Katalognummer: 2832 / Postennummer: 908979
England, um 1815, Mahagoni mit Ebenholz-Intarsien, klappbare Deckplatte auf Baluster mit vier gebogten Beinen, je mit Messingrollen, HxBxT: 73/148/110 cm. Altersspuren, Klappmechanismus besch.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)