Katalognummer: 2849 / Postennummer: 909323
Frankreich, Mitte 19. Jh., Nussbaumfurnier, mit gepolsterter Sitzfläche, Rückenlehne und gepolsterten Armlehnen. Feststehendes Rückenteil. HxB: 114/60 cm. Alters- und Gebrauchsspuren
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)