Katalognummer: 2859 / Postennummer: 909493
Italien, 20.Jh., Holz profiliert sowie allseitig gefasst, auf hellblauem Fond, geschweifter Korpus auf wellig ausgeschnittener Zarge mit geschweiften Beinen, in der Mitte gebauchte Front mit 2 Schubladen ohne Traverse, Bronzebeschläge, BxTxH: 122/53/93 cm. Leichte Gebrauchsspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)