Katalognummer: 3001 / Postennummer: 907337
u.a.: Aventurin, Obsidian, Jaspis. Geringe Altersspuren, teilw. leicht bestoßen. Zwischen 5 und 14 cm.
Kategorie: Varia - (sonstiges)