Katalognummer: 3009 / Postennummer: 907801
Bestehend aus sieben Instrumenten:
1 Klarinette (Hans Kreul)
1 Trompete (Hopf)
1 Paar Kastagnetten
3 Blockflöten (Moeck / Hohner / Alexander Heinrich)
1 Albanische Doppelflöte
Alle Teile mit Alters- und Gebrauchsspuren, nicht auf Funktion geprüft. Teilw. in der Originalverpackung.
Kategorie: Varia - (sonstiges)