Katalognummer: 3010 / Postennummer: 907804
Bestehend aus sieben Instrumenten:
1 Trompete ( Kein Hersteller)
1 Klarinette (Adler & Co.)
4 Blockflöten (3x Moeck / 1x Jupiter)
1 Paar Kastagnetten
Alle Teile mit Alters- und Gebrauchsspuren, nicht auf Funktion geprüft. Teilw. in der Originalverpackung.
Kategorie: Varia - (sonstiges)