Katalognummer: 3019 / Postennummer: 907943
Analoge Spiegelreflexkamera (Leica) mit zwei Objektiven 1:1.4/50 ; 1:4.5/75-200 (Leitz Wetzlar), Koffer und Bedienungsanleitung. Incl. Zubehör: Blitzgerät 240 STC2 von Metz mit Kamerakabel, Netzadapter und Bedienungsanleitung, div. Prospekte von Leica und Schultergurt. Leichte Alters und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
Kategorie: Varia - (sonstiges)