Katalognummer: 3306 / Postennummer: 906871
3x8 Güls mit dazwischen eingestellten Sekundärmotiven auf rotbraunem Fond. Schöner Bordürenrahmen, an jeder Fransenseite befindet sich eine Doppelkaken-Querborte. Knüpfarbeit mit starken Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Kategorie: Teppiche / Tapisserien - Teppiche