Katalognummer: 6 / Postennummer: 908101
'Predigten. Evangelische Zeugnisse der Wahrheit...Mit allergnädigstem Kaiserlichen Privilegio...', Titelblatt nur fragmentarisch erhalten, ohne Frontispiz, Buchdeckel aus Holz, Leder überzogen, beschädigt, stark wurmstichig, Stuttgart 1781, nicht auf Vollständigkeit geprüft, starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Historika - (sonstige)