Katalognummer: 14 / Postennummer: 908727
dabei u.a. 1 Karte der VI. Reichstagung der Auslandsdeutschen vom 26. Aug.-4. Sept. 1939 in Stuttgart oder 1 Postkarte aus dem Königreich Bayern an Herrn Prof. Rustige in Stuttgart, 2.H. 19.Jh. Stets mit Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Historika - (sonstige)