Katalognummer: 1413 / Postennummer: 890622
ab 1948-1990. Marken sind entweder postfrisch oder gestempelt vorhanden. Dabei Michel Nr.1-20 mit super Vollstempel Berlin. Dieser ohne Obligo. Rotaufdruck gestempelt. Postfrisch vorhanden 59/60, Block 1. Bitte besichtigen.
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Konvolute