Katalognummer: 1416 / Postennummer: 906986
Sehr schöne Teilsammlungen in 3 Block Alben. Gesammelt wurde postfrisch, ungebraucht und gestempelt. Dabei auch gute Blockwerte. Bitte besichtigen, sicherlich interessantes Angebot.
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Konvolute