Katalognummer: 1433 / Postennummer: 908647
mit schönem Teil Deutsches Reich ab 1872 vorwiegend gestempelt (hier Stempel ohne Obligo) später auch postfrisch gesammelt. Weiterhin Böhmen und Mähren, Saar und Französische Zone.
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Konvolute