Katalognummer: 1443 / Postennummer: 909299
in 2 Lindnervordruckalben. Es wurde meist mit Falz oder gestempelt gesammelt. Aber einige Marken sind auch postfrisch. Stempel ohne Obligo. Einige Marken nachgummiert. Im Anhang noch einige Marken Besetzte Gebiete private Ausgaben. Mi.Nr. I-IV Belgien postfrisch. Bitte besichtigen.
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Konvolute