Katalognummer: 1454 / Postennummer: 910003
die Sammlung wurde anfänglich ungebraucht (Falz) später auch postfrisch gesammelt. Weiterhin auch gestempelte Marken. Sehr unterschiedliche Qualität, da bei vielen Marken durchschlagender Falz. Bitte besichtigen.
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Konvolute