Katalognummer: 1461 / Postennummer: 910144
dabei Goethe Block und DDR ab 1949 postfrisch. Sammlung geht bis 1990 und ist augenscheinlich komplett. Auch die Marx Blöcke sind vorhanden. Die Blöcke sind vorwiegend postfrisch und gestempelt vorhanden.
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Konvolute