Katalognummer: 3094 / Postennummer: 908725
1 x Preussen - 5 Mark 1877/B, Wilhelm, ss., 1,79g GOLD fein, 6 x 5 Mark und 2 x 3 Mark dabei z.B. 1 x Bayern - 5 Mark 1875/D, Ludwig II., s, berieben, 24,99g Ag fein und 1 x Hamburg - 5 Mark 1904/J, s., Patina, 24,99g Ag fein. Dazu Kursmünzen des 20.Jhs. aus aller Welt. Am besten besichtigen!
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute