Katalognummer: 257 / Postennummer: 912350
Platin, ausgefaßt mit Altschliff-Diamanten z.T. im Achtkant-Schliff, Mittelstein ca. 0,8ct, getöntes Weiß/P1, vier Diamant-Baguettes zus.ca. 4,4ct, Weiß-getöntes Weiß/si-Piqué, beidseitig 5 Smaragd-Carees und 1 Grünachatcaree, Tragespuren, Maße 38x63mm
Kategorie: Schmuck - Antik