Katalognummer: 273 / Postennummer: 912598
mittig ein Diamant im Princesscut ca. 0,38ct, feines Weiß/si-piqué und ca. 69 Diam.-Brillanten zus.ca. 0,6ct, leicht get.Weiß-Weiß/si-piqué, sowie zwei Safircarees, WG 14K, Tragespuren, Ringgröße 49, mit Original-Box