Katalognummer: 413 / Postennummer: 912113
in Edelstahl, bes. mit kleinen Diam.-Brillanten. Quarz-Werk (Batterie neu 04/2017, Uhr läuft zur Zeit). Perlmutt-Zifferblatt. Ref.: 460.8.08. Weißes Lederband m. Stiftschließe. Gebrauchsspuren! Stein auf Krone defekt!
Kategorie: Uhren - Damen