Katalognummer: 420 / Postennummer: 912244
Quarz-Werk (Batterie neu, Uhr läuft zur Zeit). Lederband m. Stiftschließe (nicht original!). Geh.-Durchmesser: ca. 28mm (gemessen ohne Krone!). Ref.: 3730. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Zifferblatt leicht besch., Stundenzählerzeiger nicht mittig. Mit Bedienungsanleitung!
Kategorie: Uhren - Damen